Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Расплата
КиноМонитор
6.5
IMDb
7.3
242931
Metacritic
51
15 / 24 / 6

Расплата

(2017)
Россия
Режиссер:
Сценарий:

Семейная жизнь для Ларисы окончательно превратилась в кошмар. Муж страшно пил и бил ее. Сама Лариса из-за частых болезней маленькой дочери не могла удержаться ни на одной работе. Однажды соседка решила помочь героине и познакомила ее с семейной парой челноков Мариной и Романом, которые предложили Ларисе поехать вместе с ними в приморский город, стать их помощницей.

Но новая жизнь сказкой не стала. Роман забрал у Ларисы паспорт. и в качестве уплаты своих долгов продал ее с дочкой в «рабство»: теперь они вынуждены просить милостыню на набережной. Лариса пытается найти защиту, но в городке о нищенском бизнесе все знают и помогать ей никто не хочет.

КиноМонитор
6.5
IMDb
7.3
242931
Metacritic
51
15 / 24 / 6
Съемочная группа
В ролях
... Таня-Злата 18 лет
... Дунаев
... Митя Савельев
... Таня-Злата 4 года
... Марина
... Левченко, участковый
... Патрина
... Тамара Степановна
Сценарий
Композитор
Продюсер
... продюсер предпродакшн
... продюсер постпродакшн
... исполнительный продюсер
Художник
... постановщик
... по костюмам

Фильм «Расплата» вышел в 2017 году. Режиссер: Анна Писаненко. В главных ролях снимались: Пелагея Невзорова, Елена Аросьева, Егор Кутенков, Александр Матросов, Михаил Стенин, Егор Ковалёв. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Кинокомпания «Русское». Фильм получил возрастное ограничение в России 12+.