Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Шепот оранжевых облаков
КиноПоиск
4.9
80
Релиз DVD

Шепот оранжевых облаков

(2009)
Россия
99 мин.
1ч 39м
Режиссер:
Сценарий:

Фильм о жизни чемпиона по компакт-спортингу Антона Соглаева, о его семье, любви и дружбе. После аварии, случившейся по вине Антона, его малолетний сын Алёшка получает тяжёлую травму. От Антона уходит жена, он теряет квартиру и место в сборной России.

В этой непростой ситуации Антон уезжает в деревню к матери и живет у нее. К нему приходит переосмысление всей жизни. Одновременно некая бандитская группировка преследует Антона за его помощь в задержании наркокурьера. Через какое-то время старший тренер и его бывший друг Сергей решают вернуть Антона в команду для участия в чемпионате Европы. Они приезжают в деревню, где сталкиваются с бандитами.

Во время перестрелки, в которой ранят тренера, преступники несут большие потери и их захватывает подоспевший ОМОН. Перенесенная психологическая травма нарушает зрение Антона, но он все равно тренируется, восстанавливает зрение и занимает почетное второе место на Чемпионате Европы. Но это не главное - главное, что к нему возвращаются жена с сыном. Теперь все будет хорошо.

КиноПоиск
4.9
80
Релиз DVD

Фильм «Шепот оранжевых облаков» вышел в 2009 году. Режиссер: Владимир Потапов. В главных ролях снимались: Сергей Жарков, Борис Галкин, Дмитрий Муляр, Галина Польских, Александр Клюквин, Радмила Тихонова. Съемки проходили в таких странах как Россия. Длительность фильма 99 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 16+.