Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Кассирши
КиноМонитор
6.0
КиноПоиск
6.0
140

Кассирши

(2019)
Россия
50 мин.
Режиссер:

Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту - собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться.

Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело. А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.

КиноМонитор
6.0
КиноПоиск
6.0
140
Съемочная группа
В ролях
... Галина Петровна
... отец Димы
... мама Димы
... жена Сергея
... Надежда
... сестра Макса
... Директор
... пенсионерка
... отец Ольги
... отец Ирины
... мама Ирины
Режиссер
Продюсер
... исполнительный продюсер
... исполнительный продюсер
... исполнительный продюсер
Художник
... постановщик
... по костюмам

Фильм «Кассирши» вышел в 2019 году. Режиссер: Андрей Силкин. В главных ролях снимались: Светлана Колпакова, Елена Захарова, Максим Битюков, Эдуард Чекмазов, Александра Никифорова, Наталья Громушкина. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Эпик Медиа. Длительность фильма 50 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 12+.