Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Цена измены
КиноМонитор
5.5
IMDb
6.6
68957
КиноПоиск
5.2
183
Metacritic
40
4 / 20 / 10

Цена измены

(2017)
Россия
90 мин.
1ч 30м
Режиссер:
Сценарий:

Брак Ольги и Сергея можно было бы назвать образцовым. Они вместе уже десять лет и по-прежнему любят друг друга. Идеальные отношения лишь омрачает болезнь их дочери Лизы, а еще патологическая ревность Сергея.

Когда случайный прохожий Глеб спас Ольгу от хулиганов, она решила не рассказывать Сергею о случившемся. Однако спаситель, рассчитывающий на взаимность, начал преследовать Ольгу. Счастливый брак затрещал по швам. Заложницей ситуации оказалась маленькая Лиза, а ведь ей строго противопоказаны любые потрясения. К тому же операция на сердце, которая спасет ей жизнь, стоит огромных денег, а нужной суммы у Ольги и Сергея нет.

И пока родители разбираются в своих отношениях, у их дочери остается все меньше времени.

КиноМонитор
5.5
IMDb
6.6
68957
КиноПоиск
5.2
183
Metacritic
40
4 / 20 / 10
Съемочная группа
В ролях
... Сергей
... Валентина Павловна
... Антон Сергеевич, муж Валентины
... Михалыч
Режиссер
Оператор
Монтажер
Художник
... постановщик

Фильм «Цена измены» вышел в 2017 году. Режиссер: Марат Ким. В главных ролях снимались: Екатерина Рябова, Сергей Мухин, Виолетта Давыдовская, Тамара Акулова, Диана Енакаева, Павел Крайнов. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Кинокомпания «Русское». Длительность фильма 90 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 12+.