Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Неизведанное: Удача Дрейка
Премьера Мир
Премьера США
Премьера РФ

Неизведанное: Удача Дрейка

(2021)

Uncharted

США
В главных ролях:

Давно прошла эпоха пиратов, абордажей, лихих морских сражений и костлявого «Веселого Роджера», но память о ней жива до сих пор. Среди всех флибустьеров особенно прославился капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля «Золотая Лань» не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своем корабле во время очередного плавания.

Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса - Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолет искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооруженными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.

Премьера Мир
Премьера США
Премьера РФ
Съемочная группа
В ролях
Tom Holland
... Nathan Drake
Mark Wahlberg
... Victor Sullivan
Сценарий
Продюсер
Художник
Shepherd Frankel
... постановщик

Фильм «Неизведанное: Удача Дрейка» (оригинальное название "Uncharted") вышел 17 декабря 2020 года. В главных ролях снимались: Том Холланд, Марк Уолберг. Съемки проходили в таких странах как США. Производством фильма занимались компании Avi Arad Productions, PlayStation Productions, Atlas Entertainment, LStar Capital, Naughty Dog, Sony Computer Entertainment America.