Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Не надо печалиться
КиноМонитор
6.4
IMDb
5.8
38
КиноПоиск
6.9
3681
Релиз DVD

Не надо печалиться

(2010)
Россия
91 мин.
1ч 31м
Режиссер:
Сценарий:

В деревне Малые Засеки на границе с Белоруссией жизнь течет своим чередом. Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Главная местная достопримечательность Малых Засек - молодой бычок по кличке Тайсон. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях - поил алкоголем и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась. Тайсон, хотя и остался целым и невредимым, но отказаться от ежедневного ведерка алкоголя уже не может.

Привычное течение жизни нарушает приезд Тюхи-младшего, молодого бизнесмена из Москвы, который не находит лучшего места, для того, чтобы скрыться от столичных проблем. Не проходит и дня, как в голове у юного дарования рождается идея «ноу-хау», как в один момент заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции придется стать Тайсону.

КиноМонитор
6.4
IMDb
5.8
38
КиноПоиск
6.9
3681
Релиз DVD
Съемочная группа
В ролях
... Павел Адамович Тюха
... Евгений Тюха
... Андрей Адамович Тюха
... Гриша Фаусов
... Клавдия
... в титрах не указан
... Женька Тюха в детстве

Фильм «Не надо печалиться» вышел в 2010 году. Режиссер: Иван Бычков. В главных ролях снимались: Владимир Ильин, Евгений Стычкин, Юрий Степанов, Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Сергей Фролов. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Фокус Фильм. Длительность фильма 91 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 16+.