Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Таблетка от слёз
КиноМонитор
5.5
КиноПоиск
5.5
478
Премьера Мир
Премьера РФ
Премьера Украина

Таблетка от слёз

(2014)
Россия
Украина
Режиссер:
Сценарий:

Лариса - молодая красивая студентка пединститута. И хотя у нее есть комната в общежитии, там она практически не появляется - вот уже почти год у нее длится роман с Ромой - москвичом из состоятельной семьи. Свое высшее образование Лариса скорее «домучивает ради корочки», ведь она уверена в том, что ее любовь взаимна и до счастливого замужества рукой подать. Правда, в ее планы пока не входят совместные дети. Для Ларисы сейчас главное - посвятить всю себя Роме.

Но все оказывается не так уж здорово. Поняв, что Лариса хочет за него замуж, легкомысленный и привыкший жить за счет родителей раздолбай Роман, испугавшись серьезных отношений, бросает девушку. Даже ситуацию с беременностью Ларисы, приведшую парня в ужас, он планирует использовать с пользой для себя. Лариса понимает, что кроме работы по образованию ей ничего не светит. Среди детей, к которым Лариса вскоре привыкает, есть мальчик Никита. Малыша приводит и забирает отец Максим. Никто и никогда не видел мать Никиты. Он достаточно закрытый и проблемный мальчик, в связи с чем у Ларисы возникает конфликт с его папой, набравший со временем совершенно иные краски.

Судьба приготовила девушке еще множество испытаний на жизненном пути, будто проверяя ее на устойчивость. Выдержит ли наша героиня? Не сломается ли она и сумеет ли разглядеть свое истинное счастье в момент полного отчаяния и разочарования?

КиноМонитор
5.5
КиноПоиск
5.5
478
Премьера Мир
Премьера РФ
Премьера Украина
Съемочная группа

Фильм «Таблетка от слёз» вышел 05 декабря 2014 года. Режиссер: Серик Бейсеу. В главных ролях снимались: Светлана Павлова, Дмитрий Блажко, Анна Сергеева, Антон Батырев, Наталья Вихрян, Татьяна Казанцева. Съемки проходили в таких странах как Россия, Украина. Фильм получил возрастное ограничение в России 12+.