Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Наваждение
КиноПоиск
5.0
70
Премьера Мир

Наваждение

(2008)
Россия
90 мин.
1ч 30м
Режиссер:

Казалось бы, семейная жизнь Маши Пахомовой вполне состоялась. Есть любящий муж (правда, уже несколько лет у него не ладится с карьерой), растет сын, обретена самостоятельность (и не беда, что едва удается свести концы с концами). И все же не прост рецепт женского счастья.

Мария оказывается перед нелегким выбором: синица в руках - брак с Михаилом, или журавль в небе - страстный роман с ее бывшим однокурсником, а ныне успешным и состоятельным спортсменом-мотогонщиком Дмитрием. Околдованная страстью Дмитрия и соблазном роскошной жизни, Мария, как в омут, бросается в любовное наваждение. Узнав об измене жены, Михаил приходит в отчаяние, но и он не безгрешен. За плечами у каждого из героев незавершенные любовные истории из недавнего прошлого.

Страсть, ревность, коварство и предательство. Несколько любовных треугольников сплетаются в сложную головоломку человеческих взаимоотношений. И все же истинные чувства, пройдя через все искушения и избавившись от иллюзий и наваждений, становятся только сильнее.

КиноПоиск
5.0
70
Премьера Мир
Съемочная группа
В ролях
... Мария Пахомова
... Михаил
... Валерий Алексеевич
... Дмитрий Колесников
... Елизавета
... участковый
... Семен Ильич
... председатель студсовета
... конферансье в ночном клубе
... сокурсник Маши и Дмитрия
... соседка Веры
... соседка Веры
... сантехник
... сосед Маши и Михаила
... декан Михаила
... тетя Шура, консьержка

Фильм «Наваждение» вышел 09 апреля 2008 года. Режиссер: Рудольф Фрунтов. В главных ролях снимались: Анна Геллер, Михаил Трухин, Анатолий Хостикоев, Денис Матросов, Анна Лутцева, Марианна Семенова. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Ohad Milstein. Длительность фильма 90 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 16+.