Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
У реки два берега. Продолжение
КиноМонитор
5.2
КиноПоиск
5.2
234

У реки два берега. Продолжение

(2011)
Россия
180 мин.
3ч 0м
Сценарий:

Продолжение истории о москвичке Саше, которая закончила московский медицинский ВУЗ и приехала в деревню к отцу, о котором ничего не знала 20 лет. В деревне Голубки девушка обретает душевный покой и настоящую любовь.

В новой истории - Саша и Андрей готовятся к свадьбе. Мечтают о дружной семье, детях. Кажется, что ничто не может помешать счастью молодых. Однако в самый не подходящий момент в Голубки приезжает Татьяна с маленьким сыном Павликом. Визит незваной гостьи, с которой Андрей был когда-то знаком во время учебы в Москве, переворачивает жизнь Саши и Андрея вверх дном. Татьяна сообщает всем, что Павлик - сын Андрея. Новость озадачивает Андрея, а для Саши становится очередным ударом. Судьба снова посылает девушке тяжелое испытание.

Сможет ли Саша поверить Андрею? Сможет ли Андрей смириться с «непростым» характером своей невесты, распутать «темную историю своего прошлого» и вернуть доверие бывшей невесты. А может быть, судьба хранит Сашу для «другого счастья»?

КиноМонитор
5.2
КиноПоиск
5.2
234
Съемочная группа
В ролях
... Саша Комарова
... Андрей, учитель
... Никита Сергеевич Комаров
... Михаил Петрович, председатель сельсовета
... Антонина, соседка Никиты Сергеевича
... Гена, сын Антонины
... Юра, друг Вени
... Люда, продавщица
... Альберт, отец Гены
... отец Анатолий
... Виктория Алексеевна, мать Саши
... мать Андрея
... Анжела, дочь Антонины
... Рудольф Валентинович, отчим Саши, пластический хирург
Композитор
Продюсер
... исполнительный продюсер
... исполнительный продюсер

Фильм «У реки два берега. Продолжение» вышел в 2011 году. Режиссер: Александр Кананович. В главных ролях снимались: Полина Филоненко, Александр Пашков, Евгений Ганелин, Светлана Кожемякина, Николай Кучиц, Алеся Пуховая. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Медиапрофсоюз. Длительность фильма 180 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 16+.