Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Клубничный рай
КиноМонитор
4.9
КиноПоиск
4.9
423

Клубничный рай

(2012)
Россия
180 мин.
3ч 0м
Режиссер:

Сын городских интеллигентов и дочь городских «выходцев из деревни» подали заявление в ЗАГС. Родители молодых счастливы. Пока идут приготовления к свадьбе и ремонт в квартире, будущие родственники решают пожить некоторое время на даче, чтобы «притереться» и лучше узнать друг друга. Но, оказывается, жить под одной крышей далеко не так приятно, как казалось со стороны. Каждый день между сватами возникают конфликты «на пустом месте», и едва одну ссору удается погасить, тут же разгорается другая.

Но все-таки настоящая любовь примиряет «слишком разных людей». Оказывается, обе семьи хотят видеть своих детей счастливыми, но каждый по-своему. И, наконец, на враждующие семейства сходит благодать.

КиноМонитор
4.9
КиноПоиск
4.9
423
Съемочная группа
Оператор
Монтажер
Продюсер
... исполнительный продюсер
... исполнительный продюсер
... постпродакшн
... музыкальный продюсер
Художник
... постановщик

Фильм «Клубничный рай» вышел в 2012 году. Режиссер: Сергей Гиргель. В главных ролях снимались: Ольга Тумайкина, Борис Щербаков, Виктор Тереля, Эвелина Сакуро, Денис Паршин, Анастасия Баланчук. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Тесей, Медиапрофсоюз. Длительность фильма 180 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 12+.