Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
На краю
КиноМонитор
7.2
КиноПоиск
7.2
1236

Студентка Лена выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат.

Катя тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.

Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый. Теперь все эти героини - пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег.

КиноМонитор
7.2
КиноПоиск
7.2
1236
Съемочная группа
В ролях
... Лена Полякова
... Амина Сабурова
... Игорь Поляков, отец Лены
... Светлана Полякова, мать Лены
... в титрах не указана
... Грекова
... Гордеев
... капитан
... Ильяс
... Мансур
... Егор Плужников
... мать Кати
... отчим Кати
... соседка
... охранник в баре
... медсестра

Фильм «На краю» вышел в 2018 году. Режиссер: Евгений Лаврентьев. В главных ролях снимались: Диана Пожарская, Софи Шуткина, Феруза Рузиева, Николай Фоменко, Евгения Дмитриева, Владимир Верёвочкин. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Кинокомпания «Русское». Фильм получил возрастное ограничение в России 16+.