Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Любовь до востребования
КиноМонитор
5.5
КиноПоиск
5.5
311

Любовь до востребования

(2009)
Россия
97 мин.
1ч 37м
Режиссер:

Милой незнакомке от курсанта - отличника боевой и политической подготовки.» - романтическая любовная переписка занимает умы девчонок, - воспитанниц захолустной школы-интерната для детей сирот. Таня Агашкова, год как переписывалась с Костиком, но последнее время письма от него не приходят. В заветный день совершеннолетия Таня покидает интернат и отправляется в деревню, чтобы поселиться в стареньком родительском доме. Впереди, наконец, настоящая взрослая жизнь и нужно сделать так много, - разыскать любимого, поступить в институт, - и просто, - жить!..

Однако долгожданная «взрослая жизнь» сразу взваливает на её хрупкие плечи нешуточные испытания. Едва оправившись, Таня идёт работать деревенским почтальоном и знакомится с местными жителями. Их простые человеческие истории так волнуют добрую и искреннюю девушку, что она, стремясь помочь, невольно пробует на себя роль вершительницы чужих судеб. В ответ её собственная судьба готовит удар.

КиноМонитор
5.5
КиноПоиск
5.5
311
Съемочная группа

Фильм «Любовь до востребования» вышел в 2009 году. Режиссер: Артем Насыбулин. В главных ролях снимались: Ольга Сухарева, Дмитрий Муляр, Павел Кузьмин, Людмила Пошехонова, Михаил Левченко, Наталья Мацук. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Кинокомпания «Русское». Длительность фильма 97 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 16+.