Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Сжигая мосты
КиноМонитор
5.8
КиноПоиск
5.8
176

Сжигая мосты

(2017)
Россия
45 мин.
Режиссер:

Вера живет с дочкой Лизой и держит небольшой магазин. В один из дней туда приходит незнакомец и сообщает Вере информацию, после которой она имитирует пожар в своем доме и вместе с дочкой отправляется в Москву. Там Лиза устраивается помощницей в дом бизнесмена Кравченко.

В это же время из тюрьмы выходит бывший муж Веры. Он требует у Кравченко денег, иначе расскажет его сыну Денису, что тот не родной. Денис, услышав этот разговор, начинает вести себя неадекватно и издеваться над прислугой. Кравченко вынужден нанять новую прислугу, и по объявлению к нему приходит Вера.

Денис издевается и над Верой, но она всё терпит. Ни Лиза, ни Денис, ни семья Кравченко не догадываются, что Вера не просто так устроилась прислугой.

КиноМонитор
5.8
КиноПоиск
5.8
176
Съемочная группа
В ролях
... Михаил
... частный детектив
... риэлтор
... Виктория, домработница
... любовник Марины
... патологоанатом
... одноклассник
... Денис, сын Веры и Олега

Фильм «Сжигая мосты» вышел в 2017 году. Режиссер: Павел Снисаренко. В главных ролях снимались: Вероника Пляшкевич, Юрий Батурин, Александр Песков, Ольга Бурлакова, Святослав Астрамович, Денис Паршин. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Паламеда Продакшн. Длительность фильма 45 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 12+.