Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Когда не хватает любви
КиноМонитор
1.0
КиноПоиск
4.7
99
Релиз DVD

Когда не хватает любви

(2008)
Россия
85 мин.
1ч 25м
Режиссер:

Запутанная детективная история с множеством действующих лиц начинается с того, что главную героиню Тамару бросает ее молодой любовник. А потом несчастья сыпятся на женщину, как из рога изобилия: умирает любимая бабушка, в это же время в Тамариной квартире убивают ее соседку Ирину, потом в больнице оказывается лучшая подруга Тамары - Галя - ее ударили по голове, когда она вышла погулять с собакой.

А саму Тамару запирают на ее же даче непрошенные гости - молодые люди с явно криминальными замашками! Клубок жутковатых совпадений Тамаре помогают распутать следователи Лавров и Валентин, а также Ярослав, бывший Тамарин одноклассник, которого она случайно встречает в магазине. Он сопоставив все факты понимает, что убить хотят Тамару, и она лишь чудом каждый раз спасается от смерти! Но кто и почему хочет отправить на тот свет прелестную женщину и законную наследницу состояния своей бабушки?

КиноМонитор
1.0
КиноПоиск
4.7
99
Релиз DVD
Съемочная группа
В ролях
... Тамара Викторовна
... Галина Недосейкина, подруга Тамары
... Ирина Юрьевна Устинкина, соседка Тамары
... Орешкин
... Людмила Астахова
... Лавров Леонид Леонидович, следователь
... Валентин Смирнов, помощник прокурора
... Пивоваров Михаил Иванович, любовник Устинкиной
... Дрозд
... Илья Яковлевич Попов по прозвищу «Полковник
... Лида, медсестра
... Раиса Львова

Фильм «Когда не хватает любви» вышел в 2008 году. Режиссер: Андрей Морозов. В главных ролях снимались: Екатерина Семенова, Александр Песков, Екатерина Зинченко, Анжелика Вольская, Герман Юкавский, Зоя Буряк. Съемки проходили в таких странах как Россия. Производством фильма занимались компании Кинокомпания «Русское». Длительность фильма 85 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 16+.