Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Смальков. Двойной шантаж
КиноМонитор
4.9
КиноПоиск
4.9
234

Смальков. Двойной шантаж

(2008)
Украина
43 мин.

Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество. Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни.

В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!

КиноМонитор
4.9
КиноПоиск
4.9
234

Фильм «Смальков. Двойной шантаж» вышел в 2008 году. Режиссер: Владислав Николаев, Кира Ангелина. В главных ролях снимались: Игнат Акрачков, Мария Аронова, Сергей Габриэлян, Дарья Грачева, Дмитрий Ермилов, Людмила Свитова. Съемки проходили в таких странах как Украина. Производством фильма занимались компании Леан-М. Длительность фильма 43 мин. Фильм получил возрастное ограничение в России 16+.