Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров

актер,
Дата рождения:

Родился 17 июня 1983 года в Киеве.

Первую статью опубликовал в 12 лет, а в 17 уже работал редактором в еженедельнике «Теленеделя».

Как журналист и фотограф сотрудничал с десятками печатных изданий. В течение 6 лет был корреспондентом газеты «Комсомольская Правда», был автором статей журналов Playboy и EGO. 2007—2010 — специальный корреспондент газеты «Известия в Украине».

Идея снимать программу «Мир наизнанку» у Комарова появилась во время самостоятельных путешествий по экзотическим странам.

«Возвращаясь в Киев и делая газетные публикации, фоторепортажи и фотовыставки, я вдруг почувствовал, что мне не хватает возможностей для передачи трёхмерности и объёмности увиденного. Когда эти мысли появились, я стал брать в поездку «мыльницу» и снимать небольшие ролики — тренироваться.»

11 декабря 2010 года на канале 1+1 вышел первый выпуск программы путешествий «Мир наизнанку» — авторский проект Дмитрия Комарова. Первый сезон программы был посвящён Камбодже.

По первому образованию — инженер (Национальный транспортный университет). По второму — специалист по связям с общественностью (Киевский национальный университет культуры и искусств).

Фильмография
все
фильмы
сериалы
cортировать
по году выхода
по названию
по рейтингу
Актер
Мертвые души (сериал, 1984)
KM
8.1
IMDb
Продюсер
Режиссер
Сценарист
Оператор
Композитор
Художник
Монтажер
Играет самого себя

Дмитрий Комаров родился 17 июня 1983 года. Принимал участие в работе над такими фильмами и сериалами как: Мертвые души 1984 г.