Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Идеальная женщина
Премьера Мир

Идеальная женщина

(сериал, 2010 - ...)

La mujer perfecta

Венесуэла

Сантьяго Реверон - знаменитый пластический хирург по прозвищу «Доктор Ботокс» - настоящий художник в своем деле. Его наваждение - создать идеальную женщину. В его центре эстетки есть модельная школа, где готовят девушек для всевозможных конкурсов красоты. На звание «идеальной женщины» будет шесть претенденток.

Микаэла Гомес - необыкновенная девушка с особым восприятием реальности, которая становится личным ассистентом доктора Сантьяго. Микаэла страдает редкой формой аутизма - синдромом Аспергера. Окружающие считают ее странной. Она может нормально общаться только со своей матерью, и никогда не была влюблена до встречи с Сантьяго. Но между светским красавцем доктором и его юной ассистенткой вспыхнет любовь.

Гала Монкада - жена доктора Сантьяго, настоящая кинодива телеэкрана, которая имеет нездоровое пристрастие к пластическим операциям. Доктор мечтает о нормальной семье с детьми, но его жена старше его и к тому же не желает портить свои идеальные формы. Действие начинается с поворотного момента в кинокарьере Галы - с главных ролей ее хотят перевести на роль матерей. Галу страшит старость и потеря популярности. Когда она узнает, что муж влюбился в молоденькую девушку, то пойдет на всевозможные уловки и ухищрения, чтобы вернуть его, а помогать ей будет в этом влюбленный в нее красавец-папарацци. Эва Гомес - эффектная молодая преподавательница модельной школы, которая обожает своего мужа - известного футболиста Нене Лопеса. У них идеальный брак, но Эву ужасает бедность. Она знает, что хороша собой и мечтает о красивой жизни. В Эву влюбится с первого взгляда миллионер Круз Марио Поланко, который купит футбольный клуб ее мужа и сделает все возможное, чтобы добиться ее. Лусия Реверон - сестра Сантьяго, успешная студентка, которая хочет стать моделью. Яблоком раздора в семье девушки станет Гильермо Торо - психотерапевт, в которого влюбится она сама и ее мать. Каролина Торо родилась, чтобы покорить мир, маниакально помешана на собственном теле, сидит на диете и приобретает всевозможные средства, которые помогут ей стать еще более прекрасной. Она замужем за Пиментелем - начальником службы безопасности миллионера Поланко, но влюбится в мужа своей начальницы Ренаты - Даниеля Боскана и станет его любовницей. «Конфетка» Ширли - красивая, но очень глупая девушка, которой бабушка внушила, что для того чтобы стать знаменитой, мозги не обязательны! Она работает в массовке на телевидении, где многие пытаются затащить ее в постель, но ее честь охраняет ее верный телохранитель - ее бабушка! Эта история о шести прекрасных женщин, которые станут виновницами восьми любовных треугольников и будут всеми средствами сражаться за звание «идеальной женщины».

Премьера Мир
Съемочная группа
В ролях
Ricardo Álamo
... Santiago Reverón (2010
Ana Karina Manco
... Gala Moncada (2010
Eduardo Orozco
... Larry Corona (2010
Marlene De Andrade
... Eva Gómez (2010
Mónica Spear
... Micaela Gómez
Esperanza Magaz
... Olga Díaz
Albi De Abreu
... Lucho Montilla (2010
Manuel Sosa
... Javier «El Nené» López (2010
Marisa Roman
... Lucía Reverón (2010
Flávia Gleske
... Carolina Toro (2010
Jean Carlo Simancas
... Crúz Mario Polanco (2010
Mariaca Semprún
... Shirley Gómez (2010
Guillermo Garcia
... Daniel Sanabria (2010
Eduardo Serrano
... Guillermo Toro (2010
Alba Roversi
... Minerva León (2010
Carolina Perpetuo
... Renata Volcán (2010
Ana María Simón
... Karla Troconis (2010
Jerónimo Gil
... Beto Pimentel (2010
Elba Escobar
... Estrella Valdés (2010
Julie Restifo
... Antonella Montiel (2010
Beatriz Valdés
... Maruja Reverón (2010
Milena Santander
... Presentación Gómez (2010
Héctor Manrique
... Willie Troconis (2010
Manuel Salazar
... Rolando Gómez (2010
... Emerson Hinojosa (2010
Andreína Yépez
... Bambi Valladares (2010
Alejandro Corona
... Bambi Valladares (2010
Claudia La Gatta
... Isabella Andrade (2010
Gustavo Rodríguez
... Saturno Luna
... Emerson Hinojosa (2010
Carlos Arraiz
... Marlon Pájaro
... Top Model
Yuvana Montalvo
... Chantal
... Carla
Magaly Serrano
... Keyla
Mario Sudano
... Tsunami
Режиссер
Сценарий
Оператор
Композитор
Монтажер
Продюсер
Carolina De Jacobo
... продюсер (138 эпизодов, 2010
Художник