Фильмы
Навигатор по фильмам ТОП-100 фильмов Сегодня в кино График кинопремьер
Сериалы
Навигатор по сериалам ТОП-100 сериалов
Трейлеры
Главная
Не того поля ягода
КиноМонитор
5.3
КиноПоиск
5.3
151
Премьера Мир

Не того поля ягода

(сериал, 2016)
Россия

Елена - красивая, успешная и уверенная в себе женщина, генеральный директор крупной фирмы. Но так было не всегда. Двадцать лет назад Елена, будучи еще студенткой из маленького городка, жила в общежитии и собиралась замуж за Ивана Мезенцева - молодого музыканта, которому прочили большое будущее.

Но счастье длилось недолго. Мать Меценцева не считала провинциальную девочку достойной парой его сыну. И когда Иван уехал учиться в Америку она сообщила Елене, что Иван за границей женился. Девушка тогда так и не успела сказать, что беременна.

Все это время Елена растила дочь Анжелику и представляла, какой будет их встреча с Иваном. И вот однажды эта встреча произошла. Иван был потрясен. Оказывается, двадцать лет назад мама сказала ему, что Елена не дождалась его и вышла замуж за другого. Теперь Иван решает во что бы то ни стало наладить отношения с Еленой и дочерью.

А тем временем у Анжелики повторяется история ее родителей. Елена категорически против Олега, студента-провинциала, за которого дочь собралась замуж.

КиноМонитор
5.3
КиноПоиск
5.3
151
Премьера Мир
Съемочная группа
В ролях
... Елена Шевцова
... Иван Мезенцев
... Анжелика, дочь Елены
... Пётр Романов. аферист
... Виолетта Семёновна Мезенцева, мать Ивана
... Марина, стилист
... Олег, жених Анжелики
... Пал Палыч, бизнесмен
... Новиков, помощник Елены